Тема: Рука
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2005, 14:10   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Народ как от этого избавиться....!!!!Я уже больше не могу.....!!!?:%;:;Я щас себе руку сломаю или фингер,..
  Цитата