Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2005, 17:55   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Technical Itch.... Счас начну реветь...
Заберите меня из этой деревни!!!!

Пи.Си: а Бумер все-таки засранец.. сколько его к нам не возили, ни разу не согласился благотворительностью позаниматься.. прилетает в родной город на халяву + забирает 700 баксов у наших директоров.. и все равно... он ДЖ с большой буквы...
  Цитата