Technical Itch.... Счас начну реветь...
Заберите меня из этой деревни!!!!
Пи.Си: а Бумер все-таки засранец.. сколько его к нам не возили, ни разу не согласился благотворительностью позаниматься.. прилетает в родной город на халяву + забирает 700 баксов у наших директоров..

и все равно... он ДЖ с большой буквы...