Тема
:
Пиратская станция 3
Показать сообщение отдельно
18.01.2005, 13:56
#
35
Snw_Misty
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот млииииин... ну почему мы туда не попали???? ААААА!!!!!!!
в нашем гребаном городе 6 человек играет драм.. правильно Бумер сделал, что уехал..
Цитата
Меню пользователя Snw_Misty