Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2005, 23:39   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
накурено тока в туалетах. с этим строго- что не так, сразу ребятки в форме прибегают не очень позитивно настроеные
и грязно не особо
ну в общем кому что... а мне и закрытые рэйвы и опэнэйры нормально
  Цитата