Тема
:
Пиратская станция 3
Показать сообщение отдельно
17.01.2005, 23:21
#
24
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
я ездила на медное озеро летом,там было ничего..свежий воздух,дабас и не только..а здесь-куча народу,жарко,душно,накурено,грязь покалено....неа..опенэйры решают
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom