Тема
:
ДЕКА Mild продаю
Показать сообщение отдельно
13.01.2005, 22:01
#
11
+Tokio+
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: м. коньково
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я за 500 согласна-фотку дашь?
__________________
Old Sksool Has Rule!!!
Цитата
Меню пользователя +Tokio+
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу +Tokio+
Найти ещё сообщения от +Tokio+