Тема
:
дека БЛУПРИНТ
Показать сообщение отдельно
13.01.2005, 19:18
#
7
sanitar
пан
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
скинул так скинул =)))
вообще правило такое - вынес из магаза, 25 прцентов скинь если продавать на пороге будешь, а уж катался, так ещё скидывай.
за 1000 возьму. дороже хрен продаш.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
Цитата
Меню пользователя sanitar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sanitar