хаха...сама поездка в этот раз была не такой угарной , но то, что творил берк энто пинцет)))
1) мы с киром опоздали на 25 мин)
2) был оч рад видеть машку и машку)))
3) пришли в больницу..всех не пустили сказали - чтоб один сходил.
4) дима, как самый умный епть, первый побежал на 2ой этаж ...в рассадник болезней..и прочей шняги..за нашим любимым женечкой..
5) пришел на этаж - эээ... туча бабок в халатах, которые играют в карты , деды какие-то...я ваще не понял, че там межды ними делает берк..
6) нашел палату берка
7) он сказал , что спустится)))..
8) спустился...
9) мляяяяяяя...такой угар..я не могу ..берк..аа он не затыкался не на секунду - первая мысль - он там уже на что-то подсел..или просто ему намешали что-то)) ххыхы.. .
10) устал писать дальше - кто-то другой..