Тема: BMX vs. SKATE
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2005, 10:36   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
BMX vs. SKATE

Меняю свой ВМХ FreeAgent, почти не катаный, год из финляндии, на ваши Дека+траки+колеса или Дека+траки+чехол или Дека+траки

  Цитата