Тема
:
BMX vs. SKATE
Показать сообщение отдельно
12.01.2005, 10:36
#
1
DAniK
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
BMX vs. SKATE
Меняю свой ВМХ FreeAgent, почти не катаный, год из финляндии, на ваши Дека+траки+колеса или Дека+траки+чехол или Дека+траки
Цитата
Меню пользователя DAniK