Тема
:
Видео и фотографии из скейтпарка
Показать сообщение отдельно
08.01.2005, 17:06
#
535
O.N.Y.X.
o.ni.x
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,730
Рейтинг мнений:
да....мне тоже вроде понравилось
__________________
/O/n/i/X/
Цитата
Меню пользователя O.N.Y.X.
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу O.N.Y.X.
Найти ещё сообщения от O.N.Y.X.