Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
05.01.2005, 20:23
#
40
GED
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Скоро закрытый парк будет в восьмом повельёне Ленекспы. Уже опрос устраивали.
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
Цитата
Меню пользователя GED
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу GED
Найти ещё сообщения от GED