Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2005, 20:23   #40
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Скоро закрытый парк будет в восьмом повельёне Ленекспы. Уже опрос устраивали.
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата