Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
01.01.2005, 15:58
#
17
Vl-sk8
**crazy**
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
я када ещё ничо не умел(я и ща немного умею)то без олли съехал и бардюрика и на мимануал-дэка треснула!
__________________
MyMail
-Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Цитата
Меню пользователя Vl-sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vl-sk8
Найти ещё сообщения от Vl-sk8