Тема
:
Видео и фотографии из скейтпарка
Показать сообщение отдельно
31.12.2004, 04:50
#
450
krivoy
S.K.A.T.
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: москва
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
знакомые люди !!!!
здарова Тёма это я чел из первого мр. помниш ?
круто ебашиш
мужик
а я умер совсем рука болит кататься немогу
Цитата
Меню пользователя krivoy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от krivoy