Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2004, 21:47   #438
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а дрозд сделал overcrocked или че он там делал в тот четверг его там снимали, и генин nollie noseslide по длинной наклонной это все в winter ???
p.s. а че с какушей??? мне чел в парке сказал что он на сноуборде бошку разбил??
  Цитата