Тема
:
Видео и фотографии из скейтпарка
Показать сообщение отдельно
29.12.2004, 21:47
#
438
sk8-diablo
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а дрозд сделал overcrocked или че он там делал в тот четверг его там снимали, и генин nollie noseslide по длинной наклонной это все в winter ???
p.s. а че с какушей??? мне чел в парке сказал что он на сноуборде бошку разбил??
Цитата
Меню пользователя sk8-diablo