Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2004, 15:32   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
распродажа

>>>>> Пришли шмотки ADIO! В ПРОДВИЖЕНИЕ не заманивают скидкой! Там опять сливают кеды! Как думаете почем? Угадали!? Кто не понял - звоните! Кто понял - спешите!

цена понятна, а что за кеды???
  Цитата