Тема
:
распродажа
Показать сообщение отдельно
25.12.2004, 15:32
#
1
Yuck Fou
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
распродажа
>>>>> Пришли шмотки ADIO! В ПРОДВИЖЕНИЕ не заманивают скидкой! Там опять сливают кеды! Как думаете почем? Угадали!? Кто не понял - звоните! Кто понял - спешите!
цена понятна, а что за кеды???
Цитата
Меню пользователя Yuck Fou