Фига!! Модна!!
А вооще пижже бы было еслиб он штаны снимал и еще пел!!
Модна бы было во время мануала жанглировать, такого я еще
не видел. Фу, никто не клоун, фигова!!
Худ,
Хых, каждый раз смотрю на твой аватар минуты по 2!! ))
Гипнотезирует, не оторваться!!