Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2004, 04:05   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Adam,
блин если ето так то ето зашибись!!! давай телефон и адрес!!!Elvi$,
как????ну в смысле где ето сделать , а то я не нашел1)
  Цитата