Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2004, 03:10   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, че за , яж серьездно, жить тло негде, а на вогзале не охота!!!! кто че знает , призновайтесь!!!
Elvi$, бэз обид)))
  Цитата