Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
21.12.2004, 21:58
#
8
brrr
угощаю
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
я умею на порапет запрыгивать с кикфлипом на баланс и сходить с баланса кикфлипом....или шовитом...а на ноусмануал нет
ваще ноусмануал я не очень то и умею....обычный могу держать сколько угодно а ноус метров 10 максимум=)
а ещё я хвастун!
Цитата
Меню пользователя brrr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brrr