Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2004, 21:58   #8
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
я умею на порапет запрыгивать с кикфлипом на баланс и сходить с баланса кикфлипом....или шовитом...а на ноусмануал нет
ваще ноусмануал я не очень то и умею....обычный могу держать сколько угодно а ноус метров 10 максимум=)
а ещё я хвастун!
brrr вне форума   Цитата