Тема
:
Питер-Гаражи.
Показать сообщение отдельно
20.12.2004, 01:09
#
106
Lom
S.K.A.
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
2 Loj
не совсем понял что значит ХАХАХАХА?Может быть тебе смешно от того что эти трюки я назвал крутыми?Дело в том что это было полтора года назад и мало кто тогда в Питере мог их повторить.
Цитата
Меню пользователя Lom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lom