Тема: Рука
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 05:43   #19
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Sickboy, Да прально! С трамплина, там, на ноге! Так легче! и вообще это тебе кажется! представь как ты трюк делаешь перед его выполнением!
Jey вне форума   Цитата