Тема
:
Рука
Показать сообщение отдельно
19.12.2004, 05:43
#
19
Jey
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Sickboy
, Да прально! С трамплина, там, на ноге! Так легче! и вообще это тебе кажется! представь как ты трюк делаешь перед его выполнением!
Цитата
Меню пользователя Jey
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jey
Найти ещё сообщения от Jey