Тема
:
АНИМЕ
Показать сообщение отдельно
16.12.2004, 18:08
#
26
NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Да это классика. И можно сказать старшая сестра Матрицы.
Цитата
Меню пользователя NakhodkaSkater
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NakhodkaSkater