Тема: Hardflip
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2004, 22:11   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Harflip легче получается в фэйке стоике... тогда ты его как бы выкидываешь. Я делал.
  Цитата