Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
11.12.2004, 13:49
#
37
mumuy_sk8
S.K.A.
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
АГА!!!
ТАМ вроде второй рейл поставили и гробик!!!
__________________
люблю жизнь...
Цитата
Меню пользователя mumuy_sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу mumuy_sk8
Найти ещё сообщения от mumuy_sk8