|
NakhodkaSkater,
ХАХАХА! ну ты сморозил! у тя и так шансы вые#ать кого-нить равны нулю, так тебе ещё скейтгирл подавай! твои шансы уменьнаются в 10000 раз(а скорее всего ещё больше). Без обид ОК? Я те посоветую научиться молчать, раз уж у тебя не выходит говорить. Мож так кого-нить завалишь....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
|