Тема
:
Девушка
Показать сообщение отдельно
08.12.2004, 08:46
#
180
P.E.
ниипацца крутой барабанщик
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Sawann
,
сам такой)
тема потеряла свой смысл...
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com
kill emoboy fuck emogirl
Цитата
Меню пользователя P.E.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P.E.