|
вово))...просто может я конечно загнул про то, что типа учиться в школе, но вот что касается поступления престижный универ, то тут это важно....меня щас это парит)
просто дело в том..что блин сначала над тобой смеются..типа а лох дома сидишь и учишься....
потом ты уже начинаешь смеяться, когда у тя зарплата в 2 - 7 раз больше чем у тех , кто смеялся....живешь не парясь, работая в интересном месте))))
может с одной стороны, эти все рассуждения и бред,
с другой, именно так и происходит...эта дифференсация общества епть)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.
И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
|