Nicka,
кстати это правда, я о том, что можно и довести)))
автору....да и еще совет...щас старайся этим себе голову не особо забивать)) сдашь экзамены в 9 классе потом 10 класс будешь жечь))) типа там пьянки, женщины, потом опять прийдется позаниматься - в институт поступай.... - поступишь - все делай че хочешь (тока вовремя остановись, а то можно и с универом распрощаться)) ).......
чет какой-то ботанский совет
digital chaos добавил:
ну он должен его успокоить, главное, чтоб руки на ся не наложил)))