Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2004, 00:55   #13
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Ещё есть игра, которая мне очень нравится это "Z" может слышали... сейчас есть новое издание, но там по-тупому сделали...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата