Тема
:
Старые игры
Показать сообщение отдельно
08.12.2004, 00:55
#
13
Notname
Симпатяга
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Ещё есть игра, которая мне очень нравится это "Z" может слышали... сейчас есть новое издание, но там по-тупому сделали...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Цитата
Меню пользователя Notname
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Notname