|
Sawann
если сказать, что ты тупишь и полный дурачек это обосрать, то тебе повезло, что я обосрала тебя именно так... если бы я сказала все, что накопилось в душе у меня по этому поводу.. поверь я травмировала твою психику на столько, что ты бы мой дорогой.. не просто не с мог ей предложить встречаться , ваще не смог бы рядом с девушками рядом стоять...
но я делать этого не буду, ибо это не гуманно
поэтому еще рах скажу:
НЕ ТУПИ
НЕ ТУПИ
НЕ ТУПИ
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
|