Тема
:
Девушка
Показать сообщение отдельно
05.12.2004, 23:41
#
96
Notname
Симпатяга
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Sawann
, нет не ты, это я так просто вспомнил сточку из текста... "Дельфина"...
конечно интерестное понятие дружба...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Цитата
Меню пользователя Notname
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Notname