Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 23:41   #96
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Sawann, нет не ты, это я так просто вспомнил сточку из текста... "Дельфина"...

конечно интерестное понятие дружба...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата