|
Sawann, М-да,... С ней тяжело, без неё как-то странно... "Дельфин" Лучше оставь всё как есть... только не бросай её... И сам думай что делаешь, а то она может тебя кинуть в самый не подходящий момент...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
|