Тема
:
Девушка
Показать сообщение отдельно
05.12.2004, 20:52
#
85
Sawann
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На словах просто ... я ж не её парень чтобы целовать...
Короче в асю зайди...
Цитата
Меню пользователя Sawann