Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 20:52   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На словах просто ... я ж не её парень чтобы целовать...

Короче в асю зайди...
  Цитата