Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 20:45   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Она ща на меня злится, я не могу ей позвонить... и уж тем более встретиться... вот блин говорят, ну поцелуй её в губы, если она продолжит, то хорошо, а если не продолжит и нах пошлет?? тогда что?
  Цитата