Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 20:36   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я и так сказал, дык все что я к ней чуствую, она знает, а я половину нет... просто она говорит мне так хочется иногда некоторые вещи сделать... ну ты понимаешь в каком плане... больше чем поцелуй в щеку как она сказала... но что то её блочит... а насчет чувств мне хочется знать...
  Цитата