|
мама, я плакалъ)))
так чувственно народ к этому отнесся) Орк меня даж удивил)
я те че скажу - ваще главное действуй активней - не она первая, не она последняя.
и еще не надо там строить планов огромных и прочей ерунды...
не надо там страданий истерик и прочего...пойми она всего лишь маленькая пещинка в твоей жизни, хотя может тебе щас и кажется , то ты без нее не можешь и ваще..
просто я конечно тоже там вспоминаю тех, с кем когда-то долгдо встречался, да и то только тогда когда просто грустно или они сами звонят....а так ... чет даж и непомню половины нрна остальных..))
короче не парься..ду ит догги стайл)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.
И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
|