Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 02:09   #55
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
лежа, все лежа, лежа проще чего-то говорить =)
ты же говоришь, что вы лежите, обнимаетесь, вот когда будете лежать, тогда и скажи, только не говори "дававй встречаться..", это ужасно =) а лучше меньше говори, просто поцелуй..так лучше. начни хотя бы со щеки, типа как обычно..ну и дальше там не далеко =)
и все будет норм.

кстати есть у меня друган, он в 9 и 10 классах предлагал одной и той же девушке встречаться, она отказывала, а в 11 типа согласилась, они уже типа год вместе =) или уже больше..хз. но в общем не парься, если откажет, много других есть, тем более тебе 14 и эта девушка точно не надолго, поверь =)
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума   Цитата