Тема: Девушка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 23:01   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин!...так можно думать размышлять...до опупения!!
короче!!
ты просто приглашаешь её пройтись....и изеваешь ей все свои чувства....вот и все! и сразу все узнаешь! что типа говорит что это дружба итд-забуть про это! и действуй!
если откажет...ну и ху.й какая разница!
какая в жопу плохая слава на всю школу? забей на это....
самое главное это все надо делать с глузу на гаглаз...
  Цитата