Тема
:
Рука
Показать сообщение отдельно
04.12.2004, 22:20
#
18
Sickboy
Ich heisse superfantastik
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
гонять меньше надо!
ШУЧУ!
у меня тож самое было кик я выучил за 4 месяца(всё никак не получался)
лучще наинай его делать на фанбоксе(на наклонной плоскости),а дальше переходи во флэт
Цитата
Меню пользователя Sickboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sickboy