Тема: Рука
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 22:20   #18
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
гонять меньше надо! ШУЧУ!
у меня тож самое было кик я выучил за 4 месяца(всё никак не получался)
лучще наинай его делать на фанбоксе(на наклонной плоскости),а дальше переходи во флэт
Sickboy вне форума   Цитата