Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 21:39   #29
S.K.A.T.E.R.
СмеХ позор
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: East End
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Sickboy, на приморской!Там 4 здания и в последнем от метро есть место, где кататься можно, правда там гоняют иногда охраники!Там закрытое сверху здание!!Хотя сейчас я не знаю, как там состояние!завтра пойду проверять!
СмеХ вне форума   Цитата