Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 15:42   #17
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
катаюсь по выходным.А так в основном комп
Hellflip вне форума   Цитата