Тема
:
Как вы проводите день? ууу
Показать сообщение отдельно
04.12.2004, 15:42
#
17
Hellflip
Ужас нах
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
катаюсь по выходным.А так в основном комп
Цитата
Меню пользователя Hellflip
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hellflip