Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
04.12.2004, 12:04
#
73
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Бильярд...Курилка...Бухалка...
А ещё кинковая перла со второго этажа в роллер зоне
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot