Тема
:
Старые игры
Показать сообщение отдельно
02.12.2004, 13:59
#
8
NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Щас запустил Мехворриор 1. "Летает" слишком быстрый. Потом щас начал играть в старые ультимы.
Цитата
Меню пользователя NakhodkaSkater
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NakhodkaSkater