Тема
:
Тапки Etnies в СПб
Показать сообщение отдельно
02.12.2004, 00:07
#
28
brrr
угощаю
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!ТАПКИ ГАВНО!Джон али за однос с трайтором и павлом!СУКИ А!!!!!!!!!
ааааааахахахаххаха......закрыто=))))))
кеды не проданы.
Цитата
Меню пользователя brrr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brrr