Тема
:
Тапки Etnies в СПб
Показать сообщение отдельно
01.12.2004, 02:51
#
27
punk guy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
твои тапки-говно!!! состояние убогое,модель убогая,выкинь ты вообще их и не позорься!!! И вообще спорите тут как бабы кто за сколько кеды продаёт и кто тут му#ак ещё выясняете...Да ВЫ ВСЕ тут му#аки раз такое обсуждаете!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Цитата
Меню пользователя punk guy