Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2004, 22:24   #215
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вчера до 10 вечера катался =)) пока все медленно заносило снегом =)) причем никого кроме меня небыло =) тока пришлось потом шкуру мыть...
  Цитата