|
Бля, народ, как там на речке? Седня проходил днем мимо, видел, что половину снегом занесло. А вечером вообще сильный снег был, там наверное все замело. Будем надеется на дворников с их снегоуборочными машинами(я по телеку видел как под мостом машины ездили и убирали снег!)
|