Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 19:46   #8
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, Как у вас там в Челябе холодно нибось.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата