Тема
:
Челябинск
Показать сообщение отдельно
29.11.2004, 19:46
#
8
gash
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
, Как у вас там в Челябе холодно нибось.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
Цитата
Меню пользователя gash
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gash
Найти ещё сообщения от gash