Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 19:21   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слышь, а там скейтерам по скока лет, вот мне 13, выгляжу на 14-15, как впишусь в компанию?
  Цитата