Тема
:
Челябинск
Показать сообщение отдельно
29.11.2004, 19:21
#
7
B.N.V.
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слышь, а там скейтерам по скока лет, вот мне 13, выгляжу на 14-15, как впишусь в компанию?
Цитата
Меню пользователя B.N.V.