|
B.N.V., да не парься просто на зиму скейтовая жизнь тоже замораживается. многие просто находят себя в другом на зиму. Девки, гулянки, от скейта тоже отдых нужен. Я с Артёмом вапще не собираемся этой зимой кататься. Сам с отября на доску не становился.
Дождись весны, одному ведь не покайфу кататься.
|